Новости

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС [3-х дневный он-лайн тренинг 17-18-19 августа]

5 главных проблем.

Мы считаем необходимым рассказать об основных трудностями, с которыми сталкиваются люди, которые хотят открыть свой бизнес.

1. Отсутствие темы.

Некоторые заблуждаются, думая, что действительно много заработать можно только, если создать второй Facebook, а все остальное – пустая трата времени. И каждый день они ждут, что вот-вот в голову придет сногсшибательная идея и тогда-то они сделают бизнес. Но идея почему-то не приходит, а вместо нее приходит только отчаяние. А ведь достаточно только создавать ценность для людей. Можно просто научиться узнавать актуальные проблемы, за которые люди действительно готовы платить. Именно там и лежат самые большие деньги.

2. Отсутствие капитала

Многих останавливают пустые кошельки на начальном этапе развития бизнеса. Вам нужен сайт, вам нужна реклама, на все это нужны деньги. На самом деле – крупные денежные вливания + отсутствие опыта могут привести к краху. Для того чтобы быть бизнесменом Вам достаточно найти человека с потребностью и человека, который готов решить эту проблему имеющимися у него средствами. Вы поможете одному хорошему человеку решить свою проблему, а второму получить клиента. И оба они будут Вам благодарны. Возьмите процент от сделки за привлеченного клиента раз, другой и очень скоро у Вас будут деньги на то, чтобы организовать свое производство… Согласитесь, это проще, чем бегать и выпрашивать грант у инвесторов или государства!!

3. Чиновники. Налоги. Риски. ИП или ООО

Вы, наверное, Вы слышали о том, что вести бизнес в России очень опасно и сложно. Высокие налоги, постоянные проверки. Но вспомните – от кого Вы слышали эти истории. Либо от тех у кого нет своего бизнеса, либо от тех, кто УЖЕ нарушил правила игры. Незачем нарушать закон. На сегодняшний день существует очень много сервисов, которые могут освободить вас от всей головной боли, связанной с правовыми вопросами! Вы можете платить всего 6 % с оборота и быть спокойны за свой бизнес. Мы научим Вас как сделать его «неуводимым», таким, что его не смогут отобрать ни чиновники, ни конкуренты, ни недобросовестные работники. А еще — мы дадим вам все нужные заготовки договоров, которые вам могут понадобиться. Поэтому вас никто не сможете обмануть из-за вашей неопытности.

4. «Нестабильность» доходов в бизнесе

Как это ни странно, все обстоит ровно наоборот. Разве можно назвать стабильностью то, что совершенно не зависит от вас? Разве вы сможете как-нибудь повлиять на своего начальника, если он вдруг захочет вас уволить? Знаете ли Вы, что по Трудовому Кодексу Вашу должность можно сократить вместе с Вами и выплатив Вам двойной оклад отправить на улицу? Вы называете это стабильность?? Если же Вы сами являетесь владельцем бизнеса, то этого просто не может произойти. Более того, Ваше рабочее время стоит больше, чем то, что вы за сейчас за него получаете. Подумайте об этом – если бы Вы были невыгодны, никто не платил бы Вам зарплату. То есть работая по найму, вы просто помогаете заработать кому-то другому. А не пора ли начать зарабатывать самому? Ну и самое главное – Вам не придется бросать работу для того, чтобы начать собственный бизнес. Вы сможете делать это параллельно и самостоятельно решить, готовы ли Вы отказаться от работы по найму! Так что Вы вообще ничем не рискуете, а если программа не сработает, то еще и получите дополнительно ДВОЙНУЮ стоимость курса.

5. Все ниши уже заняты… Конкуренция такая, что нового ничего не создать…

О конкуренции в России можно вообще забыть, если вы не собираетесь добывать и продавать газ или нефть. Конкуренция – это когда множество фирм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решают любую Вашу проблему с ИДЕАЛЬНЫМ сервисом. Подумайте, нравится ли вам качество обслуживания тех компаний, с которыми сталкиваетесь Вы? Магазинов, ателье, маршрутных такси?? Просто зайдите в любой бизнес-центр и пройдите по коридорам, полным вывесок туристических компаний. Знаете, что это значит – что у них есть деньги как минимум на аренду. У ДЕСЯТКОВ фирм в одном офисном центре! Мы научим Вас как ВСЕГДА выигрывать конкурентную борьбу. Просто запомните это обещания и напомните нам в конце курса вместе с Вами улыбнуться над мифом о конкуренции в России

Ни одна из этих проблем не станет преградой на Вашем пути правильного построения бизнеса после прохождения нашего тренинга. 
А если у меня уже есть бизнес, в котором я работаю?

Наш тренинг построен специальным образом так, что там есть задания, как для новичков, так и для владельцев бизнеса. Поэтому, если у Вас уже есть свой бизнес, то возможны 2 варианта –

 

1.      Вы либо зарабатываете на нем

2.      Либо «вот-вот начнете зарабатывать, осталось только доделать сайт и клиенты пойдут.

http://vam.timepad.ru/event/31289